Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Специалистов отрасли энергосбережения приглашают на семинары

Специалистов отрасли энергосбережения приглашают на семинары

Цикл семинаров, разработанных международными экспертами для профессионалов энергосбережения, стартует в Институте энергетики (г. Москва) 21 мая. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго».
Участники семинаров получат самые актуальные знания и материалы по методологии, рассмотрят примеры рисков и расчетов, формы отчетности. По инициативе СРО «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» разработаны самые «горячие» темы отрасли: измерения и верификация, инвестиционный энергоаудит, энергосервисные контракты и их финансирование, «зеленые стандарты» в строительстве.
«Проделана огромная работа по адаптации международного опыта для России и мы опробовали его на ряде проектов «ЭСКО Тюменьэнерго», - подчеркнул генеральный директор «Энергосервисной компании Тюменьэнерго», руководитель СРО «Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний» Ремир Мукумов.
Семинар необходим специалистам отрасли энергосбережения, ответственным за эксплуатацию зданий, за энергоэффективность предприятий, работникам финансовых учреждений, занимающимся финансированием проектов энергосбережения.
Тренеры и преподаватели имеют международные сертификаты, обладают опытом как преподавательской так и практической работы в отрасли, в 2011 году они провели более 30 семинаров в 18 регионах России, в рамках которых прошли обучение более 1 тыс. специалистов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.