Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бизнес с «белым» ПО - лицо Тюменской области, считает Эдуард Абдуллин

Бизнес с «белым» ПО - лицо Тюменской области, считает Эдуард Абдуллин

Тюмень. Предприятия, использующие лицензионное и качественное оборудование и «белое» программное обеспечение, показывают культуру и цивилизованность. Именно такие организации являются лицом Тюменской области.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.
«Общество и бизнес становятся более культурными и цивилизованными из года в год. Мы научились разбираться в продуктах питания, читать замысловатые символы на упаковках, покупать качественную бытовую технику и хорошие автомобили, - отметил он. - Говоря о контрафактной продукции, о нелицензионном программном обеспечении, необходимо понимать, что пиратство несет безусловную угрозу. Россия двадцать лет пытается активно конкурировать на внешних рынках, заявляет о себе как о цивилизованном государстве. Нельзя бизнесу и населению идти по пути приобретения и использования нелицензионного ПО».
По словам Эдуарда Абдуллина, ТПП региона поддерживает предприятия, которые являются образцом цивилизованного ведения бизнеса, ведут открыто и прозрачно собственную деятельность, не потакают таким вещам, как пиратство и контрафакт.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.