Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодые журналисты и пресс-секретари с пользой отдохнут в летней школе

Молодые журналисты и пресс-секретари с пользой отдохнут в летней школе

Тюмень. Начинающих журналистов и будущих пресс-секретарей Тюмени приглашают на обучающую смену в «Летней школе» на базе центра «Грант».
С 25 июля до 18 августа ребята смогут не только усовершенствовать профессиональные навыки, но также обзавестись полезными контактами и выбрать специализацию. Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Ассоциации молодых журналистов, лагерная смена будет представлять собой школу журналистского мастерства. В «Летней школе» юнкоры от 14 до 18 лет смогут поднять уровень профессиональной подготовки, осмыслить и обсудить многие вопросы, касающиеся работы СМИ.
В течение 18 дней ребята познакомятся с теле- и радиожурналистикой, особенностями работы в газете, журнале или интернет-СМИ, попробуют себя в роли корреспондентов или пресс-секретарей. Участников программы ожидают мастер-классы, тренинги, семинары и журналистские игры, дискуссии, круглые столы, открытые трибуны, а также творческие конкурсы. Во время проекта возможны творческие командировки на предприятия, в общественные организации, социальные центры Тюмени, выпуск пилотных проектов совместных СМИ, встречи с известными тюменскими и российскими журналистами, работа пресс-центра, проведение выставок и презентаций СМИ, участие в выездных пресс-конференциях. Большинство мероприятий пройдет в интерактивной форме.
Набор в «Летнюю школу» уже открыт, количество мест ограничено - 35 человек. Пребывание в лагере, а также трехразовое питание - бесплатно. Узнать подробности о смене и записаться можно по телефону: 8-922-001-86-38 (Александра Скосырских, пресс-секретарь Ассоциации молодых журналистов Тюменской области).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.