Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Григорию Гладкову в Ялуторовске вручили медаль

Григорию Гладкову в Ялуторовске вручили медаль

Ялуторовск, Тюменская область. Известный композитор, автор музыки к популярным теле- и радиопередачам, мультфильмам, спектаклям, документальным и художественным фильмам Григорий Гладков посетил Ялуторовск.
Мэр города Игорь Горшков отметил, что визит столь известного деятеля искусств - значимое событие для города. Он вручил Григорию Гладкову медаль «За посещение славного града Ялуторовска», учрежденную специально для почетных гостей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Композитор побывал на Сретенской площади, откуда открывается вид на жемчужину Ялуторовска - Сретенский собор, посетил деревянный острог, познакомился с историческими фактами в краеведческом музее, а в музее памяти декабристов даже помузицировал на фисгармонии и фортепиано, изготовленных в XIX веке. «Ялуторовск - уютный, цветущий город с неповторимой атмосферой. У него - большие перспективы в области исторического туризма», - отметил он.
Также Григорий Гладков провел в Ялуторовске творческую встречу со школьниками. На концерте дети были не просто зрителями, но и полноправными участниками - рассказывали стихи, танцевали и пели любимые песни вместе с артистом. Напомним, что по инициативе мэра Ялуторовска, при содействии администрации города и финансовой поддержке спонсоров ребятишки посетили детский праздник бесплатно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.