Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Узнать об отключении воды можно через Twitter

Узнать об отключении воды можно через Twitter

Тюмень. Тюменский водоканал появился в социальных сетях. Помимо рассылки об отключениях, приходящей на электронную почту, жители города могут подписаться на подобный сервис и с помощью Twitter.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба водоканала, интерес тюменцев к онлайн-сервисами в сфере жилищно-коммунальных услуг растет с каждым днем. На рассылку об отключениях холодного водоснабжения на сайте тюменского водоканала подписались уже более 2 тыс. человек. Кроме того, коммунальщики запустили на сайте услугу консультации в режиме онлайн. Теперь потребители могут воспользоваться веб-чатом на сайте водоканала, чтобы уточнить те или иные вопросы. На все вопросы отвечает один специалист информационно-справочной службы предприятия, в вечернее и ночное время вопросы автоматически пересылаются на электронную почту, ответы по ним абонент получает уже на следующий день.
Стоит отметить, что жители города не перестают путать водоканал с теплоснабжающими и жилищными организациями. Только в течение мая в информационно-справочную службу предприятия поступило свыше 800 обращений по горячей воде и отоплению, более 300 - по вопросам работ на внутридомовых сетях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.