Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Рубиновый микрофон» раскроет таланты тюменских ветеранов

«Рубиновый микрофон» раскроет таланты тюменских ветеранов

Тюмень. Торжественное открытие II открытого городского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества ветеранов «Рубиновый микрофон» состоится в ДКиТ «Торфяник» 18 мая, начало - в 16 часов.
Фестиваль проходит в рамках Года русской истории, посвящается 200-летию Отечественной войны 1812 года и 100-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий, начальника Главтюменнефтегаза (1965 - 1977) Виктора Ивановича Муравленко.
Как сообщает пресс-служба департамента культуры администрации Тюмени, в фестивале-конкурсе примут участие ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, пенсионеры, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах, а также творческие коллективы ветеранских клубов и первичных организаций - всего более 700 человек. Номинации: «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Свободный жанр».
ДКиТ «Торфяник» приглашает гостей как на открытие, так и на конкурсные дни. Начало выступлений 19 мая - в 14 часов, 20 мая - в 12 часов. Заключительный концерт фестиваля - 25 мая в 14 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.