Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский фестиваль «Танцы улиц» установил рекорд

Тюменский фестиваль «Танцы улиц» установил рекорд

Тюмень. Рекордное количество участников собрал четвертый всероссийский фестиваль хип-хопа «Танцы улиц», открывшийся в спорткомплексе «Центральный» в Тюмени 18 мая. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» рассказала руководитель областной федерации современного танца Евгения Кабанова.
«Для участия в фестивале заявлены 72 команды. Это рекорд - в прошлом году было 68. Количество участников постоянно растет. Тюмень в этом плане не отстает от Москвы и Санкт-Петербурга», - сообщила Евгения Кабанова, отметив, что «Танцы улиц» являются одним из крупнейших подобных фестивалей в России.
В этом году в Тюмени собрались любители хип-хопа из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска, Магнитогорска, Пыть-Яха и других городов России.
«Множество участников приезжает к нам, чтобы выступить в сольной программе. В Hip-Hop Battle 1х1 в этом году заявлено около ста участников, в House Battle 1х1 - около 30 участников. Hip-Hop пока популярнее, но House тоже набирает обороты и у него с каждым годом становится все больше поклонников», - отметила руководитель областной федерации современного танца.
Фестиваль «Танцы улиц» завершится 19 мая. Прямую трансляцию можно увидеть на сайте moi-portal.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.