Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Мотосезон 2012 стартовал с размахом

Мотосезон 2012 стартовал с размахом

         Открытие мотосезона прошло в Тюмени 19 мая. Ключевым событием этого праздника стал первый для нашего города байк-фестиваль. Всего мероприятие посетило около 2,5 тысяч человек. Интерес аудитории говорит о том, что подобные мероприятия востребованы и необходимы тюменцам и гостям города.  

         С 15-00 до 18-00 на главной площадке мероприятия прошел первый отборочный тур рок-фестиваля «Катись квадрат 3». К участию были приглашены Тюменские группы «Мгновение вечности», «KeepNoise», «Центр тяжести», «КрайТ» и Ишимская группа «Розы в сапогах». Хед-лайнерами стали группы «Вольная Стая» и «Зарница».

         В качестве жюри были приглашены заслуженный мастер спорта, 2-х кратный чемпион мира, депутат областной думы Макаренко Евгений Михайлович; депутат областной думы, писатель и в прошлом рок-музыкант Козлов Сергей Сергеевич; представитель портала отдых 72, музыкант Кирсанов Константин Михайлович; музыкант и композитор Короткий Александр Валерьевич; один из первых рок-музыкантов Тюмени периода расцвета нефтегазодобычи Рытиков Борис Юрьевич.

         Впереди у «Квадрата» еще несколько очных отборочных туров для групп из Тюмени и ближайших городов. Представители более отдаленных городов и областей будут оценены по аудио и видео записям, представленным орг. комитету. Кроме компетентного жюри повлиять на состав музыкантов-участников «Катись квадрат 3» смогут и пользователи социальных сетей. В самое ближайшее время сотрудники МАУК ЦКиИ «Современник» откроют в своих группах и сообществах интерактивное голосование.

         В перерывах между конкурсными номерами отбора гости приняли участия в конкурсах и викторинах, связанных с байкерской культурой. Кроме того все желающие смогли попробовать настоящую русскую кашу на полевой кухне организованной «Сибирскими ястребами».



МАУК ЦКиИ «Современник»

Светлана Мартюгова

PR-менеджер

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел: 8(3452)678071;

89199230167.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.