Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Отряды мэра продолжают набор

Отряды мэра продолжают набор

Тюмень. Около 1,4 тыс. ребят приступят к работе в «Отрядах мэра» 4 июня. Открытие трудового лета состоится во Дворце искусств «Пионер» 6 июня в 11 часов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, дополнительный набор на рабочие места в «Отряды мэра», освободившиеся по объективным причинам, на трудовую июньскую смену пройдет с 25 мая по 3 июня. Продолжительность рабочего дня - 3 часа в день, для бригадира - 4 часа в день.
В творческую бригаду «Кураж» принимаются ребята от 14 до 17 лет по направлениям: вокал, хореография, оригинальный жанр, цирк, игра на музыкальных инструментах. Кроме того, требуются бригадиры, возраст - от 18 до 30 лет. Предварительное собеседование можно пройти по телефону: 51-79-61.
Имеются свободные места на июль и август в бригаде «Пресс-центр Спектр-М». Работать ребята будут в Тюменской областной научной библиотеке им. Менделеева, у каждого будет оборудованное рабочее место, выход в Интернет и оформленный читательский билет. Тюменский городской многопрофильный центр приобрел для спецбригады все необходимое оборудование: диктофоны, фотоаппараты, видеокамеру, заключен договор с типографией на печать информационных вестников, которые ребята создадут самостоятельно.
В график работы бригады входят интересные встречи с писателями, журналистами, запланированы экскурсии на телевидение. Трудоустроиться в бригаду «Пресс-центр Спектр-М» на июль и август можно с 8 июня по адресу: ул. 50 лет Октября, 46. Подробная информация по дополнительному набору и трудоустройству на июль и август по телефону: 51-79-52.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.