Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы завоевали Гран-при «Российской студенческой весны»

Тюменцы завоевали Гран-при «Российской студенческой весны»

Тюмень. Гран-при ХХ фестиваля «Российская студенческая весна-2012» в третий раз подряд достался делегации из Тюменской области. Конкурс завершился 19 мая в Челябинске.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи, делегация области с первых дней фестиваля показала высокий уровень подготовки и творческого профессионализма во всех номинациях. К финальному выступлению в номинации «Региональная программа» сборная подошла с неплохими результатами, завоевав спецпризы жюри в направлениях «Журналистика», «Музыка», Гран-при в направлении «Хореография», дипломы в направлениях «Театр» и «Оригинальный жанр».
Жюри особо отметило тюменскую региональную программу. Ее участников пригласили выступить на открытии Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани. Кроме того, организаторы Универсиады планируют пригласить рабочую группу из Тюмени для помощи в подготовке столь масштабного мероприятия.
Добавим, честь Тюменской области в этом году отстаивала делегация в составе 94 человек из ТюмГУ, ТюмГНГУ, ТГАМЭУП, ТюмГМА, ТюмГАСУ. В Российской студвесне приняло участие 67 делегаций со всей России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.