Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы обменяют сигареты на воздушные шары

Тюменцы обменяют сигареты на воздушные шары

Тюмень. Обменять сигареты на воздушные шары можно в рамках акции против курения «Дыши свободно!», посвященной Всемирному дню без табака, 26 мая в Тюмени.
Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, десятки молодых людей выйдут на центральные улицы областного центра, чтобы рассказать горожанам о вреде курения и раздать информационные листовки.
Цель акции - обратить внимание общества, в первую очередь молодежи, на вред курения табака и курительных смесей и заставить задуматься о своем будущем. «Мы хотим показать молодежи, что можно быть модным, талантливым, успешным и без вредных привычек», - говорят организаторы.
Мероприятие завершится концертом на площади перед Тюменским технопарком. Шоу с участием артистов и творческих коллективов Old street, Jacking, Dj Pronin, Den A, Performance, Ice Spirit начнется в 18 часов.
Курение - одна из самых распространенных пагубных привычек человечества. По данным всемирной организации здравоохранения, ежегодно от болезней, связанных с табакокурением, умирают более 5 млн человек. В России курит каждый третий, что составляет около 55 млн человек.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.