Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество пикник в «Мирово Парке»

пикник в «Мирово Парке»

«Изгиб гитары желтой»….
В «Мирово Парке» провели дружеский пикник под бардовскую песню
Солнце, свежий воздух, зелень, душевные песни, зажигательный ведущий и многое-многое другое… Пикник в «Мирово Парке» удался на славу. Главный вывод - клубные мероприятия, которых за минувший год прошло уже около десятка, стали доброй традицией в этом поселке бизнес-класса.
Робин Гуды есть и сегодня…
Ключевой идеей мероприятия была задумка своеобразного «пикника для охотников на кабана». В центре событий было соревнование по стрельбе из арбалета по мишеням (мужской и женский турниры), которое вызвало большой интерес. Место стрельбища так и «пестрило» зелеными шляпами Робин Гуда, специально пошитыми к этому празднику. Стреляли все – и брутальные мужчины, и изящные девушки, и совсем маленькие дети. В награду стрелкам (и всем гостям, конечно) – приготовленные на вертелах жареные поросята, которые вызвали у участников не меньший интерес, чем возможность пострелять из самых настоящих арбалетов. Теплых эмоций гостям добавило и великолепное красное вино от бутика вин «Три бокала».
Знакомые песни о главном
Изюминкой мероприятия стало выступление тюменского барда Александра Соловьева. Жители «Мирово Парка» пели всем известные, теплые и душевные песни вместе с ним, собравшись кругом у большого костра. «Как здорово, что мы все мы здесь сегодня собрались» - эти строки, которые тоже прозвучали в субботу, как нельзя лучше отражают суть мероприятия.
Кружки по интересам
Дети увлеченно играли под чутким руководством «Академии лидерства и бизнеса» (команда маленьких лидеров приготовила оригинальный подарок для «главного по «Мирово» - генерального директора ГК «МастЭко» Алексея Кармолина), а взрослые покоряли просторы «Мирово Парка» на автомобилях «Land Rover» от дилерского центра компании «Автоград». Квадроциклы магазина мототехники «ЯиМОТО» также были популярны у гостей мероприятия. Традиционно организаторами было предложено и катание на лошадях.
Самые меткие
Ни одно мероприятие в «Мирово парке» не обходится без победителей! Лидерами мужского турнира по стрельбе из арбалета стали Николай Ярославцев (3-е место), Александр Блинов (2-е место) и Сергей Снегирев (почетное 1-е место). Победители-женщины – Светлана Блинова (3-е место), Татьяна Ярославцева (2-е место) и Светлана Радина (1-е место). Можно заметить, что среди победителей – две семейные пары («Мирово Парк» - за дружную семью!). Призы всем победителям любезно предоставила студия тайского Spa «Thai Lotus», ну а те, кто занял первые места, получили по самому настоящему арбалету!
До новых встреч в «Мирово Парке», друзья!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.