Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 24 мая

Повестка дня на 24 мая

В 10.00 Тюменская областная дума соберется на очередное заседание.
В 11.00 в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) откроются специализированные выставки «Автомир», «Автосервис. АЗС», «Коммерческий транспорт», «Дорожная, строительная техника и технологии».
В 11.00 в конференц-зале ГК «МастЭко» (ул. Володарского, 14, 7 этаж) состоится круглый стол на тему «Дом в загородном поселке: как легко построить и комфортно жить? Вопросы современному девелоперу».
В 11.00 в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1) пройдет пресс-конференция с участием тюменских гиревиков-победителей чемпионата и первенства Европы.
В 12.50 по школе №70 начнется веселая экскурсия в честь десятилетия с момента объединения гимназии №86 с начальной школой №70. Экскурсию проведет директор школы Людмила Русакова.
В 14.00 в Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) пройдет заседание постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям.
В 16.00 в Областной научной библиотеке им.Д.И. Менделеева состоится презентация поэтического сборника «Поклонимся, друзья, фронтовикам. Тюменские поэты о войне и победе».
В 17.00 на площадке неподалеку от Литературно-краеведческого центра (перед домом по Первомайской, 14) пройдет акция ко Дню славянской письменности и культуры.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.