Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс «Мама в полиции»: проголосуй за Тюмень

Конкурс «Мама в полиции»: проголосуй за Тюмень

МВД России совместно с Издательским домом «Комсомольская правда» объявляют о начале проведения Всероссийского конкурса «Мама в полиции». Лучшую среди сотрудниц подразделений по делам несовершеннолетних предстоит выбрать гражданам. Голосование стартовало – 21 мая 2012 года – на сайте ИД «Комсомольская правда» и завершится 30 мая 2012 года – накануне 77-й годовщины со Дня образования в структуре Министерства внутренних дел Российской Федерации подразделений по делам несовершеннолетних (31 мая) и в преддверии Международного Дня защиты детей (1 июня).
От Тюменской области участие в конкурсе примет капитан полиции Ольга Батурина, старший инспектор отделения по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Тюмени. «Она – справедливый, отзывчивый, доброжелательный человек. Пользуется непререкаемым авторитетом среди педагогов и учеников общеобразовательной школы № 66, а также у родительской общественности. Богатый жизненный опыт, 14-летний стаж службы в органах внутренних дел и огромное желание сделать детей счастливыми помогают ей достичь доверительных отношений и взаимопонимания с подростками», – отметили в пресс-службе тюменского УМВД.
Проголосовать за Ольгу Владимировну можно по прямой ссылке на сайте ИД «Комсомольская правда». Торжественная церемония награждения победительницы и финалистов конкурса состоится 31 мая 2012 года. Всем призерам будут вручены подарки от руководства МВД России. Победительница также получит ценный приз от Издательского дома «Комсомольская правда» – сертификат на увлекательную поездку c семьей в парижский Диснейленд (Disneyland Paris).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.