Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Медведев: план строительства дорог в Тюмени отвечает запросам горожан

Сергей Медведев: план строительства дорог в Тюмени отвечает запросам горожан

Тюмень. План строительства и реконструкции дорог в областном центре на 2012 год соответствует ожиданиям горожан и направлен на развитие инфраструктуры в новых микрорайонах. Об этом заявил депутат Тюменской городской думы Сергей Медведев, комментируя итоги заседания депутатской комиссии по градостроительству и земельным отношениям 24 мая.
В ходе заседания депутаты получили информацию о том, что в 2012 году планируется завершить строительство улиц в мкр. №2 жилого района «Тюменский» и реконструкцию ул. Самарцева от Червишевского тракта до кольцевой автотрассы. Будут построены автодороги и межквартальные проезды в районе д. Комарово. Продолжится строительство улиц в мкр. 3, 4, 5 и 6 в жилом районе «Тюменский», завершение работ запланировано на 2013 год.
Наиболее важным объектом в плане строительства и реконструкции тюменских дорог депутат считает завершение реконструкции ул. Республики на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мельникайте. Кроме того, к концу 2012 года планируется завершить строительство подземного пешеходного перехода в районе площади 400-летия Тюмени.
«Выполнение плана позволит более комфортно передвигаться по городу автомобилистам, пассажирам общественного транспорта и пешеходам. Надеюсь, что городская администрация сможет обеспечить своевременное выполнение запланированных работ и проследит за их качеством», - сказал Сергей Медведев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.