Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 25 мая

Повестка дня на 25 мая

В 10.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) начнется V Областная конференция «День предпринимателя» на тему «Тюменский бизнес. Вызовы и перспективы».
В 10.00 в Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) пройдет заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция первого заместителя директора департамента культуры Тюменской области Натальи Хвостанцевой. Тема пресс-конференции: «Инновации в организации библиотечного обслуживания населения Тюменской области».
В 11.00 в здании главного корпуса ТюмГНГУ (ул. Володарского, 38) пройдет встреча с Николаем Махутовым. Крупнейший специалист по техногенной безопасности, член-корреспондент РАН, председатель межгосударственного научного Совета по чрезвычайным ситуациям стран СНГ расскажет о безопасности критически важных объектов России.
В 11.00 на базе областного центра «Семья» (Ул. Геологоразведчиков, д.14-а) состоится Круглый стол «Ребенок на дороге – особая зона ответственности взрослых».
В 11.00 на базе отдыха «Озеро Цимлянское» (ул. Веселая, 2) воспитанники детских садов в возрасте 5-6 лет примут участие в соревнованиях по спортивному туризму «Туристята-2012».
В 12.00 на Цветном бульваре состоится торжественное открытие региональной сети бесплатного доступа в Интернет «TyumenFree».
В 12.00 департамент градостроительной политики администрации Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, конференц-зал) проводит круглый стол на тему: «О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».
В 13.00 начнется прямая линия с руководством УМВД России по Тюменской области, в ходе которой жители региона смогут задать вопросы о деятельности органов внутренних дел. Мероприятие продлится до 14.00. Телефоны прямой линии: (3452) 793-044, 793-033 и 793-004.
В 14.00 в ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) состоится заключительный концерт II открытого городского фестиваля-конкурса самостоятельного творчества ветеранов «Рубиновый микрофон-2012».
В 15.00 на улице Республики в районе остановки «Сквер» и на ул. Ямской в районе аллеи молодоженов пройдут рейды ветеранов-пропагандистов Госавтоинспекции, посвященные 80-летию службы пропаганды ГИБДД.
В 16.00 на посту ДПС Тобольского тракта (на выезде из Тюмени на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск) руководство управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области проведет встречу с водителями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.