Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменкам расскажут всё о мужчинах

Тюменкам расскажут всё о мужчинах

Театральная компания «Свободная сцена» представит 13 июня премьеру на сцене тюменской филармонии. Спектакль «Всё о мужчинах» по пьесе популярного современного драматурга Миро Гаврана поставил Яков Ломкин, названный лучшим театральным режиссером на фестивале «Амурская осень».
Хорватский драматург Миро Гавран продал права на постановку с условием – чтобы в спектакле играли только высококлассные артисты. Яков Ломкин его выполнил. Режиссер пригласил Максима Аверина (театр «Сатирикон»), Виктора Добронравова (театр им. Вахтангова) и Дмитрия Жойдика (театра Виктюка).
Двенадцать персонажей, четыре истории и всего три артиста. Разные мужчины в разных обстоятельствах, предлагаемых им жизнью. Калейдоскоп ситуаций и жанров, игра в мозаику, балансирование на грани комедии и драмы, трагедии и фарса. Именно эти крутые повороты и «зацепили» Максима Аверина: «Артист обленился. Сегодня мало пользуются перевоплощениями. Поэтому для меня просто мёд на душу, когда из персонажа молодого и энергичного превращаешься в старика».
Зрители станут свидетелями дружбы, перерастающей во вражду, любовного треугольника, конфликта отцов и детей. В спектакле будут визуальные спецэффекты, живая музыка и мужской стриптиз. Концертное агентство «Белый рояль» предупреждает, что со сцены прозвучит мат и вход только для зрителей старше 18 лет.
Спектакль о мужчинах для женщин продлится 1 час 40 минут без антракта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.