Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Алексей Салмин: форум предпринимателей - эффективная коммуникационная площадка

Алексей Салмин: форум предпринимателей - эффективная коммуникационная площадка

Тюмень. Областная конференция предпринимателей играет важную роль в жизни регионального бизнес-сообщества. Это эффективная коммуникационная площадка, предоставляющая возможности для общения внутри предпринимательской среды, развития горизонтальных и вертикальных связей.
Такое мнение в интервью агентству «Тюменская линия» высказал в ходе V областной конференции «День предпринимателя-2012» депутат Тюменской областной думы Алексей Салмин. «Сам факт проведения подобных конференций говорит о признании обществом и властью значения предпринимательства, необходимости его развития для стабилизации ситуации в России», - подчеркнул он.
По мнению Алексея Салмина, основной вклад предпринимателей в социально-экономическое развитие региона заключается в создании рабочих мест. «Кроме того, надо смотреть в будущее. Мы надеемся, что заданный сегодня вектор на инновационное развитие страны будет эффективно реализован в Тюменской области. Наши предприниматели - люди креативные и энергичные, способные правильно отреагировать на вызов времени, вписаться в новые международные правила игры после вступления России в ВТО и выдержать жесткую конкуренцию на мировом уровне», - отметил депутат.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.