Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подарки от Disney получают клиенты АЗС «Газпромнефть»

Подарки от Disney получают клиенты АЗС «Газпромнефть»

Тюмень. Свыше 133 тыс. клиентов сети АЗС «Газпромнефть» подали заявки на участие в розыгрыше подарков от Disney и компании «Газпром нефть».
За первые 3 недели проведения акции среди участников разыграли свыше 9 тыс. футболок и термокружек с изображениями главных героев голливудского блокбастера «Мстители», сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
Акция продлится до 3 июня на всех автозаправочных станциях «Газпромнефть», в том числе на АЗС, расположенных в Тюменской области. Напомним, для участия в еженедельных розыгрышах подарков необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 л бензина и зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути», отправив sms-сообщение на короткий номер 1880. При этом каждая заправка топливом нового поколения G-Drive удваивает шансы участников на выигрыш.
Розыгрыш главных призов - двух увлекательных путешествий по мотивам фильма «Мстители» - состоится 8 августа. В нем примут участие автомобилисты, заправившиеся за время проведения акции на АЗС «Газпромнефть» 6 раз по 30 и более литров. Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.
Подробности и условия акции можно узнать на АЗС «Газпромнефть» и на сайте www.gpnbonus.ru в разделе «Акции и предложения».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.