Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Владимир Мазур: власть ждет от предпринимателей новых проектов

Владимир Мазур: власть ждет от предпринимателей новых проектов

Тюмень. В ответ на мощную государственную поддержку предпринимательской активности в регионе власть ждет от бизнес-сообщества столь же мощного развития. Об этом заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур заявил в ходе брифинга после завершения пленарного заседания V областной конференции «День предпринимателя».
«Практика показала, что тюменский бизнес движется в правильном направлении. Мы рассматриваем все больше проектов, а активность предпринимателей позволяет нам искать новые формы поддержки. Мы и в дальнейшем ждем от предпринимателей инициатив. Только при полной согласованности действий удастся достигнуть позитивных результатов», - отметил Владимир Мазур.
По словам заместителя губернатора, власть заинтересована в увеличении количества местных производителей товаров и услуг. «Это свидетельствует об экономическом росте, о мощном потенциале нашей области. Тюменские товары мы будем продвигать не только внутри региона, но и по всей России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Проектам развития новых производств поддержка оказывается в первую очередь, они очень значимы для области», - подчеркнул заместитель губернатора.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.