Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени появится женский футбол

В Тюмени появится женский футбол

Тюмень. Женская команда по мини-футболу появится в Тюмени. Об этом сообщил на пресс-конференции президент МФК «Тюмень» Александр Попов.
«Женская команда будет играть в новом сезоне суперлиги. С завтрашнего дня начнется подбор руководящего, тренерского составов. Ведется работа по покупке спортсменок из Бразилии, также будем просматривать девушек, которые играют в Запсибколледже, - рассказал Александр Попов. - Для нас это ново, никогда не было женского футбола в Тюмени. Хотим сразу сделать хорошую команду, которая будет бороться за медали с первого сезона».
Что касается действующей команды, МФК «Тюмень» продлил контракт с бразильскими игроками Феррао и Афранио, Шуша покинул состав команды. По словам Александра Попова, ведутся поиски футболиста из Испании или Бразилии.
«У оставшихся игроков 15 июля начнутся сборы, по итогам которых определится точный состав команды нового сезона, - подчеркнул Александр Попов. - Если кто-то из спортсменов нам не подойдет, будем отдавать в аренду «Тобол-Тюмень-2», остальные поедут на сборы и турнир в Чехию 1 августа».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.