Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени зажгли паралимпийский огонь

В Тюмени зажгли паралимпийский огонь

Тюмень. Более 300 спортсменов примут участие в XVIII территориальных Паралимпийских играх на призы правительства Тюменской области. Торжественная церемония зажжения огня игр прошла у мемориала воинской славы.
Участники первых областных Паралимпийских игр Марина и Владимир Пузины зажгли огонь соревнований и передали его серебряному призеру Паралимпийских игр в Ванкувере, биатлонисту, заслуженному мастеру спорта Николаю Полухину, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Об успехах паралимпийцев рассказали представители органов власти Тюмени. Так, начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике города Андрей Кайзер отметил стремительный рост числа спортсменов-паралимпийцев, которые с каждым годом добиваются все больших успехах в различных видах спорта. «Администрация города прикладывает все усилия, создавая условия для развития паралимпийского направления», - сказал он.
Отметим, региональное отделение партии «Единая Россия» по традиции подготовило для участников соревнований специальные призы, которые вручат на церемонии награждения 31 мая в Ишиме.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.