Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Любителей активного отдыха ждут на «Гребной месяц»

Любителей активного отдыха ждут на «Гребной месяц»

Тюмень. Любителей сплавов на катамаранах, палаток и гитар приглашают принять участие в проекте «Гребной месяц», который стартует 16 июля.
Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева. По ее словам, ежегодная экспедиция «Тура-2012» в этом году пройдет в форме сплава и передвижного палаточного лагеря «Мечта». Главное отличие от предыдущих лет в том, что состоять экспедиция будет из шести смен разного формата и продолжительности.
С 16 июля по 20 июля пройдет разведывательно-спортивная смена. С 20 июля по 23 июля, с 23 по 27 июля и с 27 по 30 июля - семейный сплав и сплав для начинающих. Молодежный сплав состоится с 30 июля по 7 августа. Завершит экспедиции разведывательно-спортивный сплав, который продлится с 7 по 15 августа. В программе - тренинги, мастер-классы, спортивные мероприятия, игры. Узнать об экспедиции подробнее, а также записаться на каждую из смен можно в группе «Туры-2012» ВКонтакте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.