Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 30 мая

Повестка дня на 30 мая

В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция начальника областной службы участковых уполномоченных полиции Александра Приходько. Тема пресс-конференции: «Обеспечение безопасности и занятости детей в летний период».
В 14.00 в Тюменской областной думе пройдет круглый стол на тему: «Жизнь в надежных руках». Круглый стол посвящен реализации закона Тюменской области: «О требованиях к перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тюменской области».
В 15.00 в администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20, каб. 804) состоится пресс-конференция на тему: «Об итогах отопительного периода 2011-2012 гг. и о ходе реализации планов сетевых организаций по подготовке к отопительному сезону 2012-2013 гг.». На вопросы журналистов ответят специалисты департамента городского хозяйства, ТТС ОАО «УТСК», ООО «Тюмень Водоканал», ОАО «Тепло Тюмени».
В 16.00 в средней школе №70 (ул. В. Гнаровской, 3-а) пройдет заседание комиссии по развитию образования Гражданского форума Тюменской области совместно с экспертным советом департамента образования. Участники заседания обсудят реализацию новых образовательных стандартов в начальной школе и проблемы педагогических кадров в Тюмени и Тюменской области.
В 17.00 в специализированной школе №86 для слабовидящих и поздноослепших детей (ул. Геологоразведчиков, 11) состоится пресс-конференция, посвящённая премьере аудио-тактильного (4-D) спектакля «Сказки старого Тролля», адаптированного для слабовидящих и слепых детей.
В 10.00. в Ялуторовске состоится семинар-совещание по теме: «О практике организации деятельности представительных органов муниципальных районов и городских округов Тюменской области».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.