Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В «Акватории» можно комфортабельно отдохнуть вдали от городского шума

В «Акватории» можно комфортабельно отдохнуть вдали от городского шума

Заводоуковский район, Тюменская область. Комфортабельные двухместные домики с верандой и площадкой для мангала, стоимость проживания в которых сравнима с ценой стандартного номера в отеле среднего класса, - «изюминка» базы отдыха «Акватория» в с. Сосновка.
Об этом участникам пресс-тура по объектам активного отдыха, организованного областным департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, рассказал генеральный директор ООО «Акватория» Сергей Северин.
«Есть у нас и шестиместные коттеджи. Наша база отдыха расположена в лесу на берегу тихой таежной р. Гришино. Летом мы предлагаем гостям отдых на песчаном пляже с разнообразными водными развлечениями, прогулки по реке, прокат катамаранов, спортинвентаря, велосипедов и квадроциклов. Здесь прекрасная рыбалка - карась, щука, окунь, толстолобик, белый амур. В лесу множество ягодных и грибных мест. Зимой для посетителей работает прокат снегоходов, лыж и коньков, а также гора для катания на тюбингах», - сообщил Сергей Северин.
На базе работает уютное кафе. Круглый год к услугам гостей русская баня. Есть охраняемая автостоянка. Однако главной отличительной особенностью «Акватории» является удаленность от крупных населенных пунктов. Это гарантирует гостям тишину и покой. На базе работают высококвалифицированный персонал и служба безопасности, вся территория находится под видеонаблюдением.
По словам Сергея Северина, в «Акватории» создано 11 рабочих мест с достойной оплатой труда для жителей Заводоуковского района. У базы есть хорошие перспективы развития - здесь строится трехэтажный гостиничный комплекс.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.