Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Полицейские обеспечат безопасность в детских оздоровительных лагерях

Полицейские обеспечат безопасность в детских оздоровительных лагерях

Тюмень. 166 инспекторов по делам несовершеннолетних, в том числе 53 школьных инспектора, занимаются организацией безопасного летнего отдыха детей и подростков в Тюменской области.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Тюменская линия» и «РИА Новости-Тюмень» сообщил начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России подполковник полиции Александр Приходько.
По его словам, сотрудники ОВД провели обследования детских оздоровительных лагерей и центров области на предмет антитеррористической устойчивости и технической укрепленности. «Все учреждения приняты и готовы к работе», - отметил Александр Приходько.
Он добавил, что для обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения ДТП при перевозке детей автотранспортом сотрудники Госавтоинспекции области обследовали улично-дорожные сети в местах расположения мест отдыха и по маршрутам перевозок детей.
«Во всех загородных оздоровительных лагерях для обеспечения охраны общественного порядка организовано круглосуточное дежурство сотрудников ОВД», - сказал Александр Приходько.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.