Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Вопросы диагностики и коррекции аутизма обсудят в Тюмени

Вопросы диагностики и коррекции аутизма обсудят в Тюмени

Тюмень. Основные направления помощи детям с диагнозом аутизм обсудят врачи на научно-практической конференции «Современные подходы к диагностике и коррекции расстройств аутистического спектра в детском возрасте». Мероприятие состоится в конференц-зале областной клинической больницы №2 31 мая, начало - в 10 часов.
Как сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения, большое внимание на конференции будет уделено клиническому проявлению детского аутизма, а также диагностике, медикаментозному лечению и коррекции расстройств аутистического спектра.
В конференции примут участие не только педиатры, психотерапевты, логопеды и неврологи, но также педагоги и социальные работники, которые занимаются обучением и социализацией таких детей.
Основными докладчиками на конференции выступят практикующие специалисты, имеющие большой опыт работы: доктор медицинских наук, заведующая кафедрой детской психиатрии Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования Елена Малинина и кандидат медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт Ирина Забозлаева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.