Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Сосновый бор» привлекает посетителей бассейнами с горячей минеральной водой

«Сосновый бор» привлекает посетителей бассейнами с горячей минеральной водой

Тюменский район, Тюменская область. Трехэтажный гостиничный комплекс на 70 мест с 16-метровым бассейном и оборудованием для SPA-процедур строится на базе отдыха «Сосновый бор» в п. Винзили. Ввод в эксплуатацию гостиничных номеров и бассейна запланирован на конец 2012 года.
Об этом заместитель управляющего базой Алексей Малахов рассказал журналистам в ходе масштабного пресс-тура по объектам активного отдыха, организованного областным департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
На базе уже действуют гостиничные номера, в которых могут разместиться от 30 до 40 человек. К услугам отдыхающих два бассейна с горячей минеральной водой, расположенные под открытым небом, русская баня, финская сауна и японская баня офуро, прокат багги, кафе, мангальные зоны, детская площадка и охраняемая автостоянка. Русская баня в «Сосновом бору» расположена на берегу рукотворного озера глубиной около 3 м, также заполненного минеральной водой. После 10 июня, когда завершатся работы по благоустройству берегов и дна, в нем можно будет купаться.
«Я работаю продавцом, целый день стою за прилавком. Купание в минеральной воде и баня хорошо помогают мне, после поездки сюда пару месяцев чувствую себя моложе. Эту базу порекомендовал нам с мужем сын-студент, он с друзьями часто здесь отдыхает. И мы, когда приезжаем в Тюмень, всегда находим время, чтобы съездить в «Сосновый бор», - рассказала корреспонденту «Тюменской линии» посетительница базы отдыха, жительница Нефтеюганского района Ирина Семченко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.