Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Большинство тюменцев за снос "Арт-Паласа": результаты всех опросов

Большинство тюменцев за снос "Арт-Паласа": результаты всех опросов

Пока депутаты Тюменской городской думы занимаются организацией масштабного опроса горожан по поводу судьбы «Арт-Паласа», тюменские интернет-площадки провели интерактивные опросы среди своих пользователей. «Вслух.ру» собрал данные всех опросов в одном материале.
Для начала – данные опроса на «Вслух.ру». В опросе приняли участие 904 человека. 75 процентов проголосовавших (678 человек) выбрали вариант «Снести и ничего не строить». 13 процентов (117 человек) – за вариант «Не сносить». И, наконец, 10 процентов (109 человек) за вариант «Снести и построить что-нибудь полезное».
Так, в опросе, организованном порталом «НашГород.ру», приняло участие 1982 человека. 64 процента (1279 человек) проголосовали за вариант «Снести и оставить на этом месте просторную площадь». 28 процентов (552 человека) предлагают снести «Арт-Палас» и построить на его месте что-нибудь полезное, например, паркинг. Наконец, 8 процентов (152 человека) проголосовали за вариант «Оставить. Пусть стоит».
Несколько иные результаты голосования в социальных сетях. Тюменцы, подписанные на популярную публичную страницу 72news, проголосовали в количестве 1 803 человек. 56,8% или 1024 человек выбрали вариант «Снести и построить что-нибудь полезное». 25,8% или 466 человек выбрали вариант «Снести и оставить площадь». И, наконец, 17,4% или 313 человек выбрали вариант «Не сносить».
Таким образом, можно констатировать, что при вариабельности ответов пользователей в зависимости от площадки, большинство из 4 600 проголосовавших пользователей Интернета однозначно за снос «Арт-Паласа». А вот по поводу вопроса о строительстве на месте неудачного здания в обществе, судя по результатам, могут возникнуть разногласия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.