Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Ангажемент» дарит детям премьеру!

«Ангажемент» дарит детям премьеру!

1 июня – в День защиты детей МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко» (ул. Олимпийская, 8а) ждет юных тюменцев и их родителей на премьерные показы нового спектакля «Тайна заколдованного портрета».
«Тайна Заколдованного портрета» – это захватывающая детективная история-игра, происходящая в сказке. Герои вроде бы знакомые, но до самого конца не ясно, кто из них добрый, а кто, наоборот, злой. Загадочные персонажи и настоящее волшебство на сцене позволят зрителям погрузиться в мир сказки и самим принять участие в распутывании детективного сюжета.
Спектакль поставлен по пьесе москвички Маргариты Сергеевны Панфиловой-Рыжковой. Еще в 1990 году она выпустила сборник «Театральные сказки». В настоящее время в театральной библиотеке находится пьесы Маргариты Сергеевны «Тайна заколдованного портрета» и «Царевы очи». Сегодня автору театральных сказок почти 70 лет.
Постановщик спектакля «Тайна заколдованного портрета» – актер и режиссер театра Денис Юдин. Сказка написана в традициях народных сказок, среди действующих лиц – Яга-Ягинишна, Кощей, Ворон, Данила-мастер и Кошка... Режиссер определил жанр спектакля как игру-детектив, предполагая интерактивный аспект общения с детьми. Декорации и костюмы спектакля художницы Ольги Трофимовой вполне сказочные – яркие и стильные. Спектакль адресован дошкольникам и детям младшего школьного возраста.
Начало показов – в 10 и 12 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.