Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество IT-проект управления госзакупок Тюменской области признан лучшим в России

IT-проект управления госзакупок Тюменской области признан лучшим в России

Тюмень. IT-проект управления государственных закупок Тюменской области стал победителем в номинации «Лучший IT-проект в сфере государственных и муниципальных закупок» в первом всероссийском конкурсе «Лучшие IT-проекты общественного сектора России».
Как сообщает пресс-служба управления госзакупок Тюменской области, проект направлен на создание централизованной информационно-технической платформы для автоматизации процесса хранения, обработки данных и получения оперативной информации по размещению государственного заказа Тюменской области и муниципальных образований Тюменской области на базе «АЦК-Госзаказ». Благодаря внедрению системы упрощено взаимодействие участников закупочного процесса, повышается его прозрачность.
Отметим, конкурс не имеет аналогов в России по глубине и широте охвата заявленных номинаций. Его проводил журнал «Бюджет» при поддержке департамента информационных технологий и связи правительства РФ при участии Министерства связи и массовых коммуникаций, Министерства финансов и Министерства экономического развития.
Проекты оценивали ведущие эксперты федеральных органов власти под председательством директора департамента информационных технологий и связи правительства РФ Алексея Попова. Тюменскую область на конкурсе представлял начальник отдела информационных систем и защиты информации управления государственных закупок Тюменской области Сергей Петрушин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.