Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский перформанс укрепил межкультурный диалог

Тюменский перформанс укрепил межкультурный диалог

Тюмень. Представители разных национальностей, вяжущие на спицах из одного гигантского клубка, открыли фестиваль-конкурс «Все различны - все равны».
«Проект «Все различны - все равны» посвящен межкультурному диалогу. Символ нашей кампании - клубок разноцветных нитей, которые обозначают разные национальности. У нас в регионе проживают более 130 различных народов, и мы все переплетены, живем вместе и общаемся», - рассказал исполняющий обязанности директора молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов.
До 16 июня принимаются заявки на участие в фестивале по шести направлениям: фото, видео, печать, флешмоб и эмбиент-реклама.
«Фестиваль закончится 16 ноября в Международный день толерантности. Будет презентована книга с лучшими работами молодых авторов. Мы надеемся, что она станет визитной карточкой Тюменской области, которая покажет, как наш регион умеет объединять людей различных национальностей», - отметил Артем Газизов.
Победители получат iPad и возможность размещения работ в средствах массовой информации, а лучший участник сможет поехать на всероссийский фестиваль рекламы и познакомиться с ведущими деятелями в этой области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.