Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дмитрий Грамотин: важно привлекать молодежь к созданию социальных проектов

Дмитрий Грамотин: важно привлекать молодежь к созданию социальных проектов

Тюмень. Важно привлекать молодое поколение к созданию креативных социальных проектов, которые воспитывают у молодежи ответственность и гражданскую культуру. Такое мнение высказал в своем блоге директор областного департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин.
В сообщении, посвященном успехам молодых тюменцев в создании социальной рекламы, Дмитрий Грамотин поздравил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Новый взгляд-2012» Екатерину Чикиреву, Данила Усольцева, Матвея Пескова, Оксану Атрощенко.
Кроме того, Дмитрий Грамотин заверил, что конкурсными мероприятиями работа по поддержке юных авторов социальной рекламы не ограничится и пообещал творческой молодежи постоянную поддержку в доработке и продвижении социально ориентированных рекламных идей и оформленных решений, которые все желающие могут направлять в Молодежный информационно-аналитический центр (тел.: 68-92-11, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Ознакомиться с записями блога и оставить предложения директору департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрию Грамотину можно на портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Блоги».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.