Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В день защиты детей тюменские дороги будут под присмотром

В день защиты детей тюменские дороги будут под присмотром

Тюмень. На обеспечение безопасности маленьких участников дорожного движения направят все силы сотрудники Госавтоинспекции 1 июня, в День защиты детей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Наряды специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования при УМВД России по Тюменской области сопроводят 18 колонн с детьми в оздоровительные лагеря и на культурно-массовые мероприятия. Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в праздничных мероприятиях на площадях и детских площадках города: у ДК «Строитель» Зебра призовет маленьких тюменцев к безопасности, а инспекторы проведут с детьми веселые и поучительные конкурсы по правилам дорожного движения, маленьким велосипедистам вручат удостоверения с памяткой, а всем участникам мероприятий - смайлики-световозвращатели.
Еще одна площадка по правилам безопасного поведения на дороге будет организована у Дворца искусств «Пионер». Здесь с малышами инспекторы проведут конкурс «Безопасное колесо», а дети постарше и их родители смогут проверить свои знания правил безопасности на дорогах, заполнив специальный тест.
Начальник управления ГИБДД области Геннадий Лоточкин поприветствует участников социального телемарафона «Не сирота» в Тюменском театре кукол. Все дети в зале получат в подарок значки «Зебра» и световозвращатели.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.