Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На Почте России появятся конверты с новым дизайном и подсказками

На Почте России появятся конверты с новым дизайном и подсказками

Москва. Новый дизайн почтовых конвертов разработала «Почта России» для удобства клиентов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».
Адресный блок конверта теперь представляет собой несколько полей с подсказками для последовательности заполнения данных: вместо строки «куда» появились поля «улица», «дом», «корпус», «строение», «квартира», «населенный пункт», «район», «республика, край, область». Нововведение поможет отправителю не ошибиться при заполнении адреса получателя и максимально корректно указать необходимые данные, что ускорит прохождение письменного отправления.
Конверт нового образца уже прошел тестирование в автоматических сортировочных центрах (АСЦ) в Москве и Санкт-Петербурге. Результаты показали, что правильное указание адресных данных на 15% увеличивает распознаваемость информации письмосортировочными машинами при сортировке корреспонденции, а также сокращает время ручной сортировки писем.
В ближайшее время новый дизайн конверта направят на согласование в Федеральное агентство связи. В планах «Почты России» - введение нового адресного блока на всех видах конвертов, в том числе на конвертах для отправления писем I класса, а также на всех типах упаковочной продукции.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.