Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подарки от «Пионера»: игры, конкурсы, аква-грим

Подарки от «Пионера»: игры, конкурсы, аква-грим

Тюмень. Тюменские дети перевоплотились в новые образы при помощи аква-грима в Международный день защиты детей на площадке возле Дворца искусств «Пионер».
Около полутора тысяч ребятишек из детских домов и школ пришли на праздник. На спортивных площадках «Пионера» малыши получали задания, а за успешное выполнение - жетоны, которые обменивали на игрушки.
«Праздник День защиты детей нужен для того, чтобы ребята поняли, что лето - это отдых, яркие впечатления, хорошие эмоции и настроение, ведь дети - это цветы жизни. Мы должны делать все для того, чтобы они были радостные, веселые и разносторонне развитые», - рассказал вожатый Никита.
Гостей мероприятия ждал концерт с участием юных артистов. Кроме того, все желающие играли в шахматы, футбол, баскетбол, монополию, дети постарше занимались на скейт-площадке, а для маленьких приготовили батут.
По словам участниц ансамбля народного танца «Возрождение» праздник напоминает взрослым о том, что ребята нуждаются в защите и поддержке. «День защиты детей нужен для того, чтобы взрослые научились понимать детей и слушать их, - отметила Анастасия в интервью корреспонденту «Тюменской линии». - Сегодня у всех веселое настроение, все улыбаются».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.