Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Неравнодушные тюменцы подарят радость особым детям

Неравнодушные тюменцы подарят радость особым детям

Тюмень. Праздник для воспитанников Центра восстановительной медицины и реабилитации для детей с психоневрологической патологией «Надежда» состоится 2 июня в тюменском технопарке. Начало - в 11 часов.
Мероприятие является благотворительным и приурочено ко Дню защиты детей, в нем примут участие ребята в возрасте от 5 до 17 лет, всего 120 человек. Организацию праздника взяло на себя общественное движение «Давай дружить». В программе: концерт, игры, вручение подарков. Завершится все запуском воздушных шаров.
Этот праздник завершает благотворительный марафон по сбору финансовых средств на лечение детей с заболеванием ДЦП. Организаторы стремятся призвать общественность помнить о том, что все дети должны расти счастливыми и здоровыми, а поддержку нужно оказывать не только в День защиты детей.
Общественное движение «Давай дружить» - инициативная группа, в состав которой входят предприниматели Тюмени. Цель - активная помощь детям с ДЦП. В копилке добрых дел: новогодние утренники, благотворительный ужин, покупка ноутбуков для ребят, постоянная помощь детям, находящимся на воспитании в Ильинском монастыре, многодетным семьям.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.