Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ученики и учителя самых здоровых школ получили подарки

Ученики и учителя самых здоровых школ получили подарки

Тюмень. Итоги городского конкурса «Здоровая школа» торжественно подвели 1 июня. Победителем среди образовательных учреждений стала школа №88.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», второе место в номинации «Самая здоровая школа» получила школа №17, на третьем месте - школа №36. Лучшим школьным поваром признали работницу школы №64 Веру Юрасову. Готовят для учащихся по лучшим домашним рецептам в школах №№66, 9 и 33. А лучшую физкультминутку организовывает Юлия Казанцева из школы №17. Победителем в онлайн-голосовании стала школа №19.
Все победители и призеры получили подарки и дипломы из рук тех, кто на протяжении 2011-2012 учебного года их сопровождал на пути формирования здорового образа жизни, тех, кто наставлял и помогал в трудную минуту.
Руководитель исполкома Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной думы Сергей Романов, вручая подарки лучшему школьному повару, отметил, насколько важно питание для школьников. Также областной депутат обозначил необходимость дальнейшего проведения проекта-конкурса «Здоровая школа». «Принято считать, что в школе можно научиться только считать да писать. Но это неверно. Ведь благодаря конкурсу «Здоровая школа» теперь ребята, приходя на уроки, учатся правильно питаться, заниматься спортом, уделять своему здоровью должное внимание. А это очень важные знания и умения, поэтому, надеюсь, что этот конкурс продолжится и в следующем учебном году», - сказал Сергей Романов.
Отметим, что в 2011-2012 учебном году участие в конкурсе «Здоровая школа» приняли 84 школы, это более 9 тыс. 500 школьников и их родителей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.