Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В «Жемчужине Сибири» можно отдохнуть и летом, и зимой

В «Жемчужине Сибири» можно отдохнуть и летом, и зимой

Тюмень. Десять комфортабельных коттеджей финского типа с саунами готов предоставить тюменцам и гостям города для проведения досуга на природе центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в перерывах между тренировками спортивных команд.
Об этом заместитель директора «Жемчужины Сибири» Лариса Плюснина сообщила журналистам в ходе масштабного пресс-тура по объектам активного отдыха, организованного областным департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Этим летом в пункте проката «Жемчужины Сибири» можно получить лыжероллеры, самокаты, роликовые коньки, скейтборды, велосипеды. В планах - катание на лошадях и на воздушном шаре, оборудование площадки для мини-гольфа. Зимой к услугам посетителей лыжи, коньки, тюбинги. Для отдыхающих проложена любительская лыжная трасса.
«Международная консалтинговая компания разработала для нас глобальную концепцию создания на базе «Жемчужины Сибири» зоны отдыха. Она предусматривает строительство туристического комплекса с бассейном, SPA-зоной, гостиницей на 140 номеров, конференц-залом и кинозалом», - рассказала Лариса Плюснина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.