Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Гостей туркомплекса «Южное» кормят экологически чистыми продуктами

Гостей туркомплекса «Южное» кормят экологически чистыми продуктами

Исетский район, Тюменская область. Туры экологически чистого питания, экскурсии в заказник «Олень-цветок» и на страусиное ранчо предлагают гостям в туристическом комплексе «Южное», который расположен на 80 км Червишевского тракта.
Об этом директор туристического комплекса Татьяна Силина сообщила журналистам в ходе пресс-тура по объектам активного отдыха, организованного областным департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
«Отдыхающих мы размещаем в гостевом доме и трех комфортабельных коттеджах. В каждом - 7 номеров вместимостью от 2 до 6 человек и каминный зал. Кроме того, у нас есть 12 бунгало эконом-класса вместимостью от 4 до 20 человек. К услугам посетителей - ресторан, беседки с мангалами, многофункциональный конференц-зал на 400 мест, в котором можно проводить концерты и спортивные соревнования, русская баня с бассейном и фитобочками из лиственницы, сауна, водная дискотека», - рассказала Татьяна Силина.
Гостям «Южного» круглый год предлагают множество развлечений на любой вкус: прокат рыбацких снастей, лыж и коньков, катание на лошадях, квадроциклах и снегоходах, пневматический тир, теннисный корт, мини-зоопарк, пляжный отдых. Зимой особой популярностью пользуется трехуровневая гора для катания на тюбингах.
По словам Татьяны Силиной, одна из отличительных особенностей «Южного» - собственные экологически чистые продукты питания. «В нашем подсобном хозяйстве производятся говядина, свинина, мясо птицы, молоко и молочные продукты, овощи. Есть и экзотические предложения - отдыхающие могут отведать яичницу из страусиных яиц, лосятину и мясо гибрида дикого кабана и домашней свиньи», - отметила директор туристического комплекса.
В туристическом комплексе «Южное» создано 36 рабочих мест для местных жителей. Недавно в с. Битюки введен в эксплуатацию трехэтажный жилой дом для работников туркомплекса.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.