Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Газпромнефть-Тюмень» организовала прогулку по городу детства

«Газпромнефть-Тюмень» организовала прогулку по городу детства

Тюмень. Более 1 тыс. детей стали гостями праздника, который организовала «Газпромнефть-Тюмень» в Александровском саду 1 июня.
Герои мультфильмов и клоуны предлагали гостям праздника прогуляться по «Городу детства». Ребята могли поучаствовать в шуточных соревнованиях, порисовать мелом, покататься на ослике и исполнить любимые песни. На праздничной площадке работали художники по аквагриму и шаржисты. Также дети лакомились сладкой ватой, мороженым, соками и газированной водой, сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
Кроме этого, желающие могли продемонстрировать собственные таланты в бальных танцах, брейк-дансе, гимнастике. Художественные номера представили 14 ребят в возрасте от 3 до 14 лет, в том числе дети сотрудников «Газпромнефть-Тюмени». Все участники были награждены подарками и благодарственными письмами.
На детском празднике «Газпромнефть-Тюмень» подвела итоги благотворительной акции «Новогоднее чудо», в ходе которой тюменским водителям удалось собрать более 2,4 млн рублей. Собранные средства были направлены на нужды Ялуторовской специальной школы-интерната №6 для слепых и слабовидящих детей, Карасульской и Тютринской коррекционных школ-интернатов: были проведены ремонтные работы, построены игровые площадки, воспитанники учреждений получили подарки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.