Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Максим Богопольский: день эколога - праздник неравнодушных к природе

Максим Богопольский: день эколога - праздник неравнодушных к природе

Тюмень. Ассоциация экологов Тюменской области и ее председатель, руководитель межрегионального общественного экологического движения «Сохатые» Максим Богопольский поздравляет всех тюменцев, неравнодушных к природе и проблемам окружающей среды, с Днем эколога, который отмечается 5 июня.
Улучшение экологической ситуации и повышение качества жизни людей - важные направления развития Тюменской области как региона, богатого природными ресурсами, полезными ископаемыми, лесами, реками и озерами. В области реализуется комплекс мер по улучшению состояния воды, воздуха, земельных ресурсов; активно работают экологические компании, природоохранные ведомства, действуют общественные экологические организации, внедряются научные разработки тюменских ученых, направленные на защиту окружающей среды. Эффективное использование природных ресурсов становится приоритетной задачей не только для региональных и муниципальных властей, но и для всех жителей области.
«В регионе складывается благополучная экологическая обстановка, но еще есть, над чем работать. И для решения наболевших проблем следует не просто привлекать все силы профессиональных экологов, экспертов, успешных бизнесменов и представителей власти, но и объединять их усилия, действовать сообща, опираясь на поддержку общественных экологических движений, объединений, ассоциаций, которые работают в регионе», - говорится в поздравлении.
Максим Богопольский также желает всем экологам, защитникам охраны окружающей среды успехов и достижения поставленных задач, крепкого здоровья, оптимизма, новых позитивных результатов в природоохранной сфере. Особую признательность и благодарность Ассоциация экологов Тюменской области выражает ветеранам охраны природы за самоотверженный труд по продвижению региона к экологической безопасности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.