Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 6 июня

Повестка дня на 6 июня

С 9.00 до 14.00 в Областной клинической больнице пройдет региональная конференция с международным участием «Ближайшие перспективы ядерной медицины в Тюменской области».
В 11.00 в Большом зале правительства Тюменской области состоится заседание Совета по реализации ПНП «Развитие АПК».
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Андрея Чистякова. Тема: «Планы дорожных работ на 2012 год».
В 11.00 на территории Дворца искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится торжественная церемония открытия областной программы «Трудовое лето – 2012».
В 11.00 на Центральной водолазно-спасательной станции (ул. Береговая, д.58) начнется смотр судов ГИМС и Тюменской областной службы экстренного реагирования.
В 12.00 в пресс-центре стадиона «Геолог» (ул. Коммуны, 22) пройдет пресс-конференция с участием директора футбольного клуба «Тюмень» Александра Попова, спортивного директора Юрия Кудинова и главного тренера Евгения Дурневаул.
В 12.00 в музее-усадьбе Колокольниковых (ул. Республики, 20) пройдет мероприятие «Любовь. Отчизна. Солнце. Пушкин», посвященное 213-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
В 13.00 в Областном доме журналистов состоится пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера. Тема пресс-конференции: «О реализации мероприятий по закреплению учителей в образовательных учреждения региона».
В 13.30 в Большом зале правительства Тюменской области состоится заседание Совета по реализации ПНП «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
В 14.00 начальник управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин даст пресс-конференцию, которая состоится в Областном доме журналистов.
В 15.00 в клубе «Манхеттен» отеля «Тюмень» пройдет открытая встреча участников «Ассоциации гостеприимства Тюменской области» и общероссийской общественной организации «Всероссийский азербайджанский конгресс».
В 15.00 в Малом зале заседаний областной думы начнется круглый стол на тему: «Предупреждение молодежного экстремизма: история и современность».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.