Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дмитрий Еремеев: трудовое лето обеспечивает личностный рост подростков

Дмитрий Еремеев: трудовое лето обеспечивает личностный рост подростков

Тюмень. Проект «Трудовое лето» имеет общегородскую значимость, социальную направленность и личностный характер. Об этом заявил председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев на торжественном открытии областной программы трудоустройства подростков.
«Ребята занимаются благоустройством своих городов и районов. Благодаря этому гости, которые приезжают в область, видят активную молодежь и красивые, чистые улицы. Проект имеет и социальную направленность, ведь в это время проходит множество акций по поддержке старшего поколения, ветеранов и инвалидов, например, «Память», «Связь поколений». И, наконец, главный плюс программы в его личностном характере. У каждого участника трудового лета появляются новые друзья, есть возможность заработать на карманные расходы и главное - перекинуть мостик между школьной и взрослой жизнью», - прокомментировал Дмитрий Еремеев.
Глава городской думы при этом пожелал подросткам не спешить становится взрослыми, наслаждаться летними каникулами, а именно совместить работу, отдых и развлечения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.