Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тарифный план «Отпуск»: Россия, СНГ и мир - без границ

Тарифный план «Отпуск»: Россия, СНГ и мир - без границ

Тюмень. Вдвойне приятнее станет отдых для тюменцев с новым тарифным планом «Отпуск 2012». Об этом на пресс-конференции заявил директор тюменского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Золотарев.
«В новом тарифе отсутствует абонентская плата, действуют специальные цены на sms, входящие и исходящие вызовы в роуминге, мобильный Интернет, - отметил он. - Подключиться к «Отпуску» могут абоненты любого оператора. При подключении на внутрироссийский роуминг первая входящая минута в сутки будет стоить 3 рубля, последующие - бесплатно. Исходящие вызовы и sms-сообщения по России обойдутся в 3 рубля. Стоимость Интернета за 1 Мбайт составит 8 рублей 45 копеек. В международном роуминге первая входящая минута в сутки - 15 рублей, последующие - 5 рублей, исходящие вызовы в России и по стране пребывания - 15 рублей, sms-сообщения - 5 рублей, Интернет - рубль за каждые 20 Кбайт. Льготная тарификация на звонки работает в более 50 странах мира».
Андрей Золотарев добавил, что Украина, Казахстан, Турция, Египет, Италия, Болгария, Испания - наиболее посещаемые страны среди тюменских абонентов «Билайн». «В 2011 году внутрисетевым роумингом воспользовались 50% абонентов сети, международным - более 10%. У компании в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО 700 абонентов. Самое главное - перед поездкой уточнить тарифы и скидки на роуминг в интересующей стране, записать команды бесплатных услуг пополнения счета и проверить баланс», - сообщил он.
Добавим, что для клиентов «Билайн» работает центр поддержки: +7-495-974-88-88. С любой точки Земного шара консультация будет совершенно бесплатной.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.