Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На тюменском вокзале можно приобрести билеты в кредит

На тюменском вокзале можно приобрести билеты в кредит

Екатеринбург. Услуга по оформлению железнодорожных билетов в кредит стала доступной для тюменцев. Воспользоваться ею можно в билетных кассах тюменского вокзала.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба СвЖД, в новой программе кредитования могут также участвовать жители Нижнего Тагила, Сургута, Екатеринбурга и Перми. Всего на Урале с момента действия услуги с 25 мая в кредит оформили 13 проездных документов на общую сумму около 34 тыс. рублей.
Среди достоинств новой программы - быстрое оформление карты при покупке билета, которое занимает не более 20 минут, а также простота процедуры - потребуется только паспорт. Сумма кредитования - до 25 тыс. рублей. Пассажир может по своему выбору либо отложить оплату на 55 дней, либо вносить ежемесячный платеж в размере 5% от суммы задолженности. Для тех, кто просто погасит лимит в течение 55 дней, переплата составит всего 8% от суммы кредита. После погашения кредита пассажир может использовать карту с одобренным лимитом на другие цели в течение двух лет для безналичных операций и снятия денег.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.