Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В региональном штабе «Молодой гвардии» кадровые изменения

В региональном штабе «Молодой гвардии» кадровые изменения

Тюмень. На должность начальника штаба областного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» назначен Роман Чуйко. Об этом сообщил на пресс-конференции экс-руководитель молодогвардейцев региона, депутат Тюменской областной думы Павел Белявский.
Напомним, Роман Чуйко исполнял обязанности заместителя начальника штаба. «Он сможет не только сохранить команду и направления деятельности, которые сложились, но и привнесет свои новшества, - отметил Павел Белявский. - Я в свою очередь всегда открыт, если «Молодой гвардии» понадобится какая-либо помощь».
По словам нового начальника штаба, организация сохранит свои основные принципы: обучения, открытости для сотрудничества и креативности. «Мы запускаем интернет-кампанию, с помощью которой будем продвигать интересные проекты для молодежи в новых формах. Среди направлений деятельности остается программа для несовершеннолетних по борьбе с табакокурением и алкоголем, которой занимаемся уже два года. «Молодая гвардия» продолжит сотрудничество с федеральными структурами, управлением наркоконтроля, полицией, МЧС, таможней Тюменской области, Росприроднадзором и другими организациями», - рассказал Роман Чуйко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.