Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 8 июня

Повестка дня на 8 июня

В 10.00 в малом зале Тюменской областной думы начнет работу дискуссионная площадка «Здоровое питание ребенка».
В 12.00 в центрах по предоставлению мер социальной поддержки населению (ул. Пермякова, 24/2; ул. К.Маркса, 123/2; ул. Пышминская, 1а/1; пр. Солнечный, 10/1.) пройдут консультации по вопросам предоставления адресной социальной помощи на основе социального контракта.
В 12.30 в конференц-зале молодежного центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) состоится пресс-конференция, посвященная этнофестивалю «Небо и Земля».
В 13.30 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) – пресс-конференция первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области Людмилы Чеботарь. Тема: «Об инновационных подходах в образовательном процессе в школах Тюменской области».
С 14.00 до 15.00 в малом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская 20) пройдет встреча главы администрации Тюмени Александра Моора с выпускниками Тюменской государственной медицинской академии.
В 15.00 в ГИБДД Тюменской области (ул.Одесская, 16) пройдет разбор нарушений правил дорожного движения с показом «шоковых» фильмов.
В 16.00 в администрация города – пресс-конференция на тему: «О проведении в Тюмени с 14 по 27 июня опроса граждан о будущем благоустройстве площади 400-летия Тюмени».
В 16.00 тюменские лыжники Валентина Новикова, Артем Норин и Станислав Богданов проведут мастер-класс для воспитанников упоровской спортивной школы.
В пансионате «Ласточка» (28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту) состоится семинар «Деятельность православных приходов по утверждению трезвости».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.