Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Мода без границ

Мода без границ

Продолжая покорять мир, ТМ Slanovskiy открывает свой монобрендовый салон в Тюмени. Теперь искушенные и взыскательные невесты будут иметь возможность выходить замуж в платьях Slanovskiy. «Воплощение мечты», «Изысканное желание», «Пробуждение чувств», «С чистого листа» – коллекции, завоевавшие признание во всем мире.
Торжественное открытие свадебного салона ТМ Slanovskiy состоится в Тюмени 23 июня в 12 часов дня по ул. Герцена, 60/1.
В программе открытия:
1. Шоу программа.
2. Фуршет с вкуснейшим свадебным тортом от сладкого партнёра «Бисквитный дворик».
3. Дефиле реальных невест в великолепных свадебных платьях Slanovskiy.
Принять участие в дефиле может любая тюменка, чья свадьба запланирована на 2012 год. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить свою фотографию (желательно в полный рост) в альбом «Дефиле невест». По итогам голосования подписчиков группы будет выбрано 10 девушек для показа. Итоги конкурса подведут 18 июня 2012 года. Салон красоты «Valery» готов создать неповторимые свадебные образы для моделей. Конкурс «Дефиле невест» проводится при поддержке креативного агентства Dance heads, (организаторы свадебного фестиваля «Wedding fest 2013»).
Все участницы получат призы от ТМ Slanovskiy и партнеров мероприятия (отель «Ремезов», Кондитерская компания «Бисквитный дворик», салон красоты «Valery», мобильный ресторан «Александр», агентства «Dance heads»). После показа, девушек ждёт фотосессия с фотографом Евой Рейман. Главный приз – сертификат на покупку свадебного платья Slanovskiy номиналом 20 тысяч рублей.
Свадебная и вечерняя продукция от «Slanovskiy» – это платья для уверенных в себе женщин, желающих подчеркнуть собственную индивидуальность и сексуальность. Это модели для тех, кто следит за модными трендами, но никогда не забывает про свой стиль. Как говорила Коко Шанель: «Мода проходит, стиль остается». Платья для дам, знающих, чего они хотят от жизни.
Еще в 2006 году ТМ «Slanovskiy» была сугубо украинским предприятием, занимающимся пошивом свадебных платьев. В 2008 году часть акций предприятия выкупила итальянская компания «Nacholi» во главе с дизайнером Анжело Медичи. Это давно известная семейная компания в Милане, в которой индивидуальным пошивом, дизайном и разработкой свадебных платьев занимается уже не одно поколение Медичей. В результате этого союза, возник большой ТД «Slanovskiy» мирового масштаба, в котором удачно сочлись изысканный итальянский дизайн и безукоризненное качество украинских швейных мастеров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.