Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В тюменских больницах будут работать молодые врачи

В тюменских больницах будут работать молодые врачи

Тюмень. Около 60 выпускников Тюменской государственной медицинской академии начнут работать в медучреждениях Тюмени в 2012 году. Об этом на встрече главы администрации города Александра Моора с выпускниками ТюмГМА сообщил ректор вуза Эдуард Кашуба.
«Всего в этом году выпускаются более 500 молодых специалистов. Администрация Тюмени проводит серьезную работу по трудоустройству молодых врачей в поликлиники города - реализует социальные программы, повышает заработную плату. Количество выпускников для трудоустройства в Тюмени подбирается очень строго», - рассказал он.
По словам главы города Александра Моора, основная задача системы здравоохранения Тюмени - укомплектовать поликлиники специалистами, сделать медицинские услуги доступными и качественными.
«Как будущий работодатель и потенциальный пациент городских поликлиник, я понимаю, что тюменское здравоохранение год от года должно улучшаться. Активно развивающиеся микрорайоны, такие, как Восточный-2, остро нуждаются в медицинском обслуживании, в связи с этим мы планируем строить новые поликлиники, а значит, увеличивать количество рабочих мест и создавать условия для молодых специалистов», - отметил Александр Моор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.